Lot 4705 - ibid140 Design – online only - Dienstag, 05. Dezember 2023, 16.00 Uhr

JULES LELEU

(1883 – 1961)
PAAR BERGEREN, Entwurf 1929, Neuauflage 1986 von CBL
Holz und beiges Leder.
An der unteren Zarge signiert und bezeichnet: J Leleu Création J. Leleu 1929 réédition 1986 CBL made in France.
74 × 80 × 72 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)